8 + 5 =

BUREAU

Canadian Arctic Aviation Tour 2017 Society
Société canadienne de l’aviation arctique 2017

 

Box 6 Site 26 RR2
Rocky Mountain House, AB T4T 2A2
780-514-4431

COURRIEL
All general inquiries/Toutes les questions générales

info@caat2017.com

Nancy McClure

Executive Director/Directeur exécutif

nancy@caat2017.com

Wendy Fowler

Director of Logistics and Airshows/Directeur de la logistique et des salons aériens

wendy@caat2017.com

Director of Marketing and Partnerships/Directeur marketing et partenariats

marketing@caat2017.com

Shelley Whitmore

Director of Community Relations/Directeur des relations communautaires

shelley@caat2017.com

Indira Thackorie

Director of Communications/Directeur des communications

indira@caat2017.com

Brian Celli

Director of Education/Directeur de l\'éducation

brian@caat2017.com

Diana Spremo

Media Relations Manager/Relations avec les médias

diana@caat2017.com